Другие независимые авторские новости Zeitgest

Блог от "Духа времени"
новости RSS

Разделы новостей

Политика [1]
Экономика [2]
Экология [0]
Наука [1]
Транспорт [0]
Энергетика [0]
Zeitgeist [2]
Проект "Венера" [2]
Общество [9]
Международные отношения [1]

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Главная » 2009 » Сентябрь » 5 » Эпоха после 5-го Солнца - WEB 3.0
Эпоха после 5-го Солнца - WEB 3.0
14:46
Дорогие друзья и читатели, я хочу вам рассказать - что такое на "самом деле" эпоха после 5-го солнца, эпоха третьего тысячелетия, эпоха после "апокалипсиса", новая эпоха во всех смыслах и домыслах. Это все одно. Я не пророк и не претендую на пророчество.

И так начнем...

Забудьте все что вы видели в фантастических фильмах, забудьте все что напридумывали режиссеры и сценаристы известных фильмов. Забудьте все книги, рассказы и т.п., все то что описывает наше будущее. Никогда человеку не хватит столько фантазии, чтобы даже предугадать настоящий образ нашего будущего.
Но все таки, мы это делаем и если бы не делали, не было бы у нас будущего.

Вы слышали наверняка про пришествие WEB 2.0 в интернет, эта технология ознаменовала начало новой эпохи. Но это лишь мааааленькое начала боооольшого будущего. WEB 2.0 Это технология организации сайтов, когда сами пользователи создают контент, они сами определяют - "какая информация" будет находится на сайте.

И все наверно слышали про век "информационый", и многие наверно думают что мы живем уже в нем. Я только усмехнусь и скажу вам, что вы сильно ошибаетесь, и даже не представляете что такое на самом деле эпоха "ИНФОРМАЦИИ".

И все наверно слышали про апокалипсис, конец света, новую эпоху и как это только не называют. Есть миллион предположений - что случится после 2012 года, к нам прилетит инопланетная раса, нас погубит 3яя мировая, спустятся с небес боги и дадут новые знания. Очень много теорий и догадок. Все настолько понимают это буквально, что не желают даже посмотреть вокруг и найти разумные причины "рывка" человечества.

Я также хочу обратится к ярым скептикам, к тем кто верит и не верит в различные теории и догадки. Все что случится не будет зависеть от вашего мнения. Вас никто не спросит, все намного проще чем думают все.


Информация -
это волшебное слово, а вы не знали?

Эпоха ИНФОРМАЦИИ придет не смотря ни на какие предсказания и домыслы. Так, что же будет означать ее приход, и что же будет это за эпоха? Давайте включим нашу фантазию, ведь с помощью нее мы создаем наше будущее, или даже предсказываем будущее - решать вам.

Интернет поглотит полностью телевидение...

И так именно, а не наоборот. В скором времени телевидение перестанет существовать в том смысле, в котором мы знаем его сегодня. Определение "САЙТ" сольется с определением "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ КАНАЛ". Это все будет одно, телевизоры будут подключены к глобальной сети и каждый будет блуждать по просторам ИНТЕРНЕТ 2.0  в поисках интересных каналов, как это вы сей час делаете в обычном интернете, когда гуляете по сайтам. Это и ознаменует приход в интернет технологии WEB 3.0.

Дальше, развиваясь, все будет происходить по аналогии развития сайтов. Сначала контент будут создавать профессиональные и не совсем - люди. Появятся тысячи телеканалов.

... а затем придет WEB 4.0.

Он ознаменует появление миллионов каналов, которые будут создавать обычные пользователи, миллионы людей по всему миру. Контент будут создавать абсолютно все, информация станет настолько свободной, что ее получит абсолютно каждый в той степени, в которой захочет.

Каналы будут интерактивные или же нет, в разной степени, их в нашем понимании можно назвать телевизионные интерактивные сайты-каналы. Но я думаю, обычные сайты в сегодняшнем обличии все таки будут еще оставаться, но когда-то они также сгинут в лету как и ТВ.


Информация, та о который вы сей час даже не задумываетесь, также станет свободной...

Вы что думаете свобода информации придет только в интернет? Ошибаетесь. Возможность узнать что-то о чем-то появится практически у каждого. Вам нужно узнать сколько химии в этом арбузе, пожалуйста, вы сможете это сделать с помощью ваших "часов". Вам нужно узнать почему у вас болит сердце или еще что-то, пожалуйста, для этого будет множество "устройств". Вы сможете узнать все о всех и обо всем - кто чем занимается, кто и как проводит время. Я даже боюсь предположить, но вы даже сможете узнать мысли своего собеседника.

Информацию больше не возможно будет скрывать, абсолютно любую информацию. И этого боятся лишь те, кому есть что скрывать и кто хочет чтобы информация была доступна небольшому кругу людей.


И наконец...

У нас, как у человечества, будет масса трудностей с приходом этой эпохи. Будет просто огромное кол-во людей, которые не захотят того, что я описал выше. Будет мировая, эпохальная борьба, видимая или ощущаемая - это не имеет значения, будет огромное противостояние различных сил против свободы любой информации. Запомните, мы еще не живем в эпоху свободной информации, но мы уже практически прошли путь запретов свободы информации. И сей час остался последний виток эпохи пятого солнца, это "информация авторитетов", который скоро закончится.

Готовьтесь к этому морально и духовно, приходит эпоха ИНФОРМАЦИИ, и она придет ни смотря ни на что. Будет переломный век, когда уже правило "кто владеет информацией, тот владеет миром" не будет работать. Власть, религии, угнетение - это все держится с помощью тайны информации. Уже сей час ощущается, как интернет набирает большие обороты и с каждым годом разрушает эту тайну.

Наш мир избавит от оков не политики и финансисты, а обычные физики, математики, инженеры, программисты. Наука избавит нас от нашего же невежества, она всегда нас избавляла и делала нашу жизнь лучше и ее триумф еще не настал. Не надо сей час ее винить в том, что она еще не знает, и в том что в ней столько нездоровых скептиков. В эпоху информации сама "наука" во всех смыслах также преобразиться. Это будут безграничные знания как в материальном смысле так и в духовном, эти понятия вообще могут смешаться.


И заключение...

Даже если к нам и не спустятся боги с небес, НЛО и т.п., знайте, что приход эпохи ИНФОРМАЦИИ неизбежен и не зависит от этих событий.


Категория: Общество | Просмотров: 12585 | Добавил: zeitgeist | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 151 2 »
15 AriannaCot  
0
Здравствуйте!


Присоединяйтесь, от нас подарки
От нас 30000 рублей + 200 бесплатных вращений

Ссылка для регистрации: https://goo.gl/AeRsyS

Контакты Skype: 86404045 Если нужна помощь, то пишите, всегда помогу.

14 AriannaCot  
0
Добрый день!


Присоединяйтесь
При регистрации на казино Вулкан от нас 30000 рублей + 200 бесплатных вращений

Ссылка для регистрации: https://goo.gl/AeRsyS

Контакты Skype: 23098060 Если нужна помощь, то пишите, всегда можете рассчитывать на помощь.

13 Elmscanerer  
0
Описание и инструкция, как купить elm327
Купить здесь! - bluetooth elm327 - http://stp-adaptiv.royal-gooods.ru/?lnk=99330#s9wH8QzDb2 - обд2 elm327 bluetooth купить в воронеже


Smart Scan Tool Pro. С этим адаптером Вы мгновенно сможете расшифровывать и убирать ошибки на русском языке:
коробки АКПП, строить графики работы двигателя

в реальном времени:
расхода топлива, оборотов двигателя, состояния топливной системы и другие

Поддерживаемые машины:
Работает на всех машинах, выпущенных в Европе после 2001 года, в России после 2005 года,

Диагностические программы прилагаются на диске:
15 программ для ноутбука и персонального компьютера + 7 программ для Android АКПП, 3 программы для Windows Mobile

Из-за чего выбирают в нашей компании?
Двойной контроль качества. Оплата наличными только при получении! Никаких предоплат. Гарантия 1 год

Купить bluetooth-elm327 - http://bit.ly/joml4tw#rs5pXD9CUF - купить elm327 bluetooth obd ii


------------------------------------
elm327 bluetooth программа на андроид
скачать драйвер elm327 bluetooth для windows 7
elm327 bluetooth программы на русском языке

12 Andrehow  
0
Магазин мужской одежды FASHION-UA - мужские костюмы и пальто в Украине
https://vk.com/fashionua2016 - Мужские костюмы,пиджаки и пальто в Украине!

11 Baksovbaw  
0
Наш портал presnews.ru, посвященный новостям шоу бизнеса и всего мира, — это часть огромного проекта. Этот проект включает в себя журнал о светских новостях, новостях всего мира, мировых звездах, кино и TV, моде, здоровье и красоте и многое другое.

Материалы нашего ресурса presnews.ru разделены на рубрики: «Последние новости шоу бизнеса», «Музыка», «Общество», «Новости России», «Авто и Мото», «Здоровье и красота», и многое другое.

Смотрите на нашем сайте http://presnews.ru/ - http://presnews.ru/: последние новости о мировых звездах шоу бизнеса, интересные факты и события, которые происходили с ними с ними, уникальные интервью со знаменитостями, истории и откровения, которыми они поделились. Именно в интервью звезды расскажут о себе, личной жизни, своем творчестве и поделиться секретами, а вы друзья – найти ответы на те многие о частной жизни какой либо звезды, которые вас больше всего интересуют. У нас можно посмотреть не только фотки с модных вечеринок, но и приватные съемки звезд, подглядеть в их личное пространство, понять, что создает их зону комфорта, разведать все об их окружении на работе и в жизни. Мы тщательно наблюдаем за модными трендами. Новые тенденции из моды и мира красоты познавательны не только лишь звездам шоу бизнеса, но и нам друзья, пользователям сети интернет.

Для вас, мы стараемся как можно быстрее публиковать информацию о новостях шоу-бизнеса, предлагаем оперативные новости о звездах шоу бизнеса, ведем новости всего мира, делимся яркими историями.

Последние новости шоу бизнеса в мире сегодня
Новости шоу бизнеса
Последние Новости шоу бизнеса


Добро пожаловать!

10 RomanDowly  
0
https://www.youtube.com/watch?v=QMwUzQT-E-4 - посылка из китая

9 Erpax  
0
Задолженность по алиментам платить в тягость

В случае, ежели материальное обстоятельства плательщика алиментов слишком тягостное, ввиду каких-либо личных проблем, то ли возникших проблем в новой семье, вследствие семейных обстоятельств. Которая будет являться уважительной причиной для задержек в оплате, тут суждение может рассмотреть предупреждение о круг, сколько в таких исключительны случаях, размер пени может замечаться снижен, как же полностью отменена. Стоит указать, который плательщики алиментов, которые не достигли необходимого совершеннолетнего возраста, освобождаются помощью уплаты певневых сборов.

представительство в суде юрист http://www.krasotulya.ru/love/user/29607/. Бесплатная юридическая консультация.

Законом предусмотрено, что имеется способствовать определения сроков оплаты задолженности, спроста называемая (отсрочка, тож же дотла распределить уплату в рассрочку). Такие требования суд вынужден утверждать присутствие обращении к нему плательщика алиментов. Ареопаг может классифицировать урок отмены оплаты задолженности сиречь отсрочки, обращая внимание для положение в первую очередь семейное и материальное того человека, кто должен воздавать средства. Коли плательщик сможет доказать, что через определенное эра он довольно в состоянии оплатить, необходимую сумму задолженности, тутто суд может воспользоваться правом отсрочки. Токмо если всего найдутся веские причины такого, положим (получение наследства, тож же продажа какого-либо имущества).

помощь юриста по наследству
ущерб дтп осаго
раздел имущества консультация юриста
юридическая консультация
бесплатная юридическая консультация
консультация юриста
юридическая консультация бесплатно
юридическая помощь
юрист по жилищным вопросам
юридические консультации

К тому же плательщику предоставляется господство молвить в суд по вопросу отсрочки сиречь же частичного перераспределения долей оплаты для более неуместный и длинный срок.
С таким вопросом может говорить, как самолично алиментов плательщик, так и образина которое его представляет, то есть адвокат.

В случае, буде у вас возникают различные спорные моменты пропорционально решению суда, вы можете говорить, а квалифицированной через к специалистам. Приблизительно, если вас не устраивает уменьшение размера начислений, в порция числе способы оплаты алиментов, сиречь же взыскание долговых обязательств выполняется не в полной мере, для неотлучно это у вас есть монополия говорить в суд, с исковым заявлением.

юридическая консультация москва
юридическая помощь по жилищным вопросам
юридическая консультация по земельным вопросам
причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности
юрист по страховым спорам
юридическое сопровождение сделок
консультация юриста по семейным вопросам
юридические консультации по жилищным вопросам
консультация по жилищным вопросам
юрист по семейным вопросам

8 RomanDowly  
0
https://www.youtube.com/watch?v=y3C6ZruQHDA - посылка из китая

7 Frankhoast  
0
http://www.prozmk.ru/ - работа для бригады сварщиков
http://ruzmk.ru/ - стоимость демонтажа плит перекрытия
http://www.нвзмк.рф/ - янаульский завод металлоконструкций
http://нвзмк.рф/ - свинокомплексы
http://ruzmk.ru/uslugi/stroitelstvo/ - ангары прямостенные

6 Nataruids  
0
Здравствуйте
Хочу поделиться с тобой своим лучшим рецептом

Наверно я тут зря
Но я просто знаю что ты не против сделать сюрприз своим коллегам
И приготовить удивительный новогодний салат.

Просмотр видео займет всего полтора минуты

Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=EKCVFBy889M

Если сюрприз удался - отдай свойголос за меня на конкурсе новогодних шефов на шеф(ру)


Приятного аппетита
С новым годом !!!!

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь новостей

«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0