Другие независимые авторские новости Zeitgest

Блог от "Духа времени"
новости RSS

Разделы новостей

Политика [1]
Экономика [2]
Экология [0]
Наука [1]
Транспорт [0]
Энергетика [0]
Zeitgeist [2]
Проект "Венера" [2]
Общество [9]
Международные отношения [1]

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 32
Главная » 2009 » Март » 29 » Я хочу, чтобы вы все сошли с ума...!
Я хочу, чтобы вы все сошли с ума...!
13:59
Да я хочу этого, чтобы вы, вы все сошли с ума. Я хочу перевернуть весь мир сверх на голову. Я хочу, чтобы вы офисные крысы, вы рабы произвола воров современного мира, наконец, взяли и разрушили все свои гнилые принципы, вообще все свои принципы, взяли бы и умылись от всей грязи нашего гнилого и серого общества постиндустриализма. 

Я не гуру, я никто, никто чтобы вас учить, я лишь хочу, чтобы мир стал таким, каким он должен быть. Думаете, вы ублюдки не часть этого мира, вы думаете, вас это не касается, каждый сам за себя. Я скажу вам, коснется не вас, а ваших детей, внуков, правнуков. И ваш сын через столетие скажет вам, почему папа ты не сошел с ума? Почему? Почему ты был таким мелочным, почему ты не думал обо мне. Вы думаете, что заботитесь о своих детях, даете им образование, профессию, статус в обществе и постоянно оберегаете их от опасностей. Зарубите себе на носу, ублюдки, вы копаете могилу своим детям и внукам. Вы убиваете их будущее и настоящее. Вы убийцы следующего поколения.

Вы постоянно утешаетесь тем, что один человек не может изменить порядок вещей. Что вы бессильны. Вы рабы окованные кредитами, за которые расплачиваться следующему поколению, вы живете за счет других, вы живете за счет своих детей, внуков и правнуков.

Вы настолько отупевшие и ленивые создания, что даже этот текст не в состоянии прочитать! Вы каждый божий день заводите будильник, встаете и идете в оковах на свои рабочие места. Вы пялитесь в телек, чтобы уменьшить боль от своих оков, вы входите в состояние отрешенности, чтобы прожить еще один гнилой день и забыть его. Вы зомби, вы призраки, вы роботы, вы винтики, которыми легко манипулировать. 

Я хочу сойти с ума вместе с вами, я хочу, чтобы каждый из вас сошел с ума, чтобы каждый ублюдок почувствовал хотя бы что-то. 

Я плачу от того, что живу в такое время… подонки...


Категория: Zeitgeist | Просмотров: 1508 | Добавил: zeitgeist | Рейтинг: 4.0/4 |
Всего комментариев: 2
2 zeitgeist  
0
QLxPasch`L

Я не хотел выражать отчаянье и безысходность. А этот текст побудил меня написать один из отрывков в фильме Zeitgeist: там диктор из 1976 года.


1 QLxPasch`L  
0
Отчаяние, безысходность - хороший стимул разрушить мир. Если все тупые, то зачем им еще сходить сума? Или минус на минус равно плюс?

Я Абсолютное Знание со всей ответственностью заявляю каким бы ни был Ад, он все равно Рай. Обвиняя других вы выгораживаете себя. Именно поэтому Ты также виноват в абсурдности этого мира.

Психологическая помощь, реабилитация, коррекция мировоззрения - обращайтесь: =РАЗ= Абсолютное Знание Ра :: qlxp@ya.ru ::

Вправим мозга, поставим на путь Истины без паники.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Логин:
Пароль:

Календарь новостей

«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0